Ктр 3,7 мм, сердцебиение не прослушивается
Добрый день, была на узи плодное яйцо 21*10*15мм КТР 3,7, ж.м. 4,9 мм сказали сердцебиение не определяется... Я вся на нервах что это значит?
Здравствуйте!
Укажите пожалуйста первый день последней менструации и, если известно, дату зачатия.
Анна, дата последних м 17 мая, дата зачатия 29 мая плюс минус день..
Просто на УЗИ, сначала сказали прослушивается сердцебиение, а потом вроде как очень не понятно, может говорит это ваше ощущается.
У вас все хорошо. Сердцебиение появится после того, как КТР станет 7 и более мм.
Вы пьёте витамины?
ТТГ и витамин Д сдавали?
Анна,спасибо большое, прям легче стало!))) нет пью только фолиевую кислоту и всё) что нужно пить и сдать?
Анна, подскажите ещё пожалуйста, когда пойти на повторное УЗИ
Через 7-10 дней
Можете пить Элевит 1 триместр, тогда фолиевую можно не пить.
Полиненасыщенные жирные кислоты 200-300 мг/сутки
Витамин Д 2000 МЕ
Из анализов сдать витамин Д, ТТГ и общий анализ крови (нам в нем интересен уровень гемоглобина).
Здравствуйте Екатерина!Сердцебиение при таком маленьком КТР еще не видно просто,нужно позже переделать УЗИ.
Мария, спасибо большое, сделаю повторное УЗИ через 7-10 дней
Да,там уже будет все видно)