Выделения из заднего прохода при беременности

Беременность 23 недели. Из заднего прохода постоянно выходит слизь,при любом напряжении. Уже на протяжении 2-х месяцев. Раньше такого не было. В туалет получается сходить не каждый день. Фрукты,овощи, всё кушаю.

Здравствуйте! Причиной выделения слизи из заднего прохода, могут быть запор, проктологические заболевания.Чтобы не пропустить заболевания лучше пройти обследование у проктолога.