СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит живот за неделю до начала месячных

Здравствуйте! Мне 18 лет.Уже около Недели болит низ живота, болит так, как при месячных, чувствую как сокращается матка. У меня такое впервые. Месячные должны начаться 11.11.18. Что это может быть? Безумно боюсь беременности. Половой акт только с защитой, но все же страх есть. За ранее спасибо!

12 Ноября 2018·Просмотров: 499·Ксения, Воронеж

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Ксения,надо дождаться менструации.Перед менструацией может болеть живот.Надо сходить к врачу и выписать противозачаточные таблетки.И живот болеть не будет ,и голова от беспокойства)Здоровья.

Здравствуйте. Возможно инфекция, или стресс, гормональный дисбаланс. Дождитесь менструации, подберите КОК.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.