Эскапел - долгий цикл. — вопрос №957051
Приняла эскапел, месячные пошли на два дня позже, это ничего страшного. Беспокоит что месячные продолжаются уже 11-й день, когда цикл у меня идет 7 дней. Стоит ли беспокоится и записываться к специалисту, или это может быть просто побочный эффект?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!