Беременность

Здравствуйте. Задержка месячных 4 дня. Тест показывает 2 полоски. Предположительно беременность 2-3недели . Хотела бы узнать когда мне идти на УЗИ. И вопрос до этого беременность закончилось замерщей беременностью на сроке 6 недель ,что делать что бы не повторилось. Причину ЗБ не нашли .

Принятый ответ

Здравствуйте!Если неизвестна причина замершей предыдущей беременности,то никак нельзя дать совет,чтобы это не повторилось.Чаще всего на этом сроке беременность замирает из-за серьезных хромосомных нарушений,если так то,вероятность повтора невелика.
На УЗИ плодное яйцо будет видно серез 2-3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лия
Клиент

Мария, спасибо