Оволосение по мужскому типу

Здравствуйте доктор! Очень прошу Вас помочь мне разобраться в моей проблеме.Мне 20лет,половой жизнь не живу, пошло оволосение по мужскому типу в зоне декольте(между грудями),линия живота,шея,подбородок и сильный рост на руках,постакне на спине не проходит долгое время,цикл время от времени сбивается ( до 3мес была задержка).Сдала анализы : Пролактин и Кортизол- сначала были повышены,при пересдаче норма, ТТГ в норме, ДгэА в норме. 17-ОН-прогестерон на 5 день цикла : 13,48 нмоль/литр при норме 2.40 . Узи матки и придатков- без патологий Узи почек и надпочечников-без патологий. Гинеколог прописала пить Джес Плюс без каких либо доп.анализов. Сама сходила сдала АЧТВ - 28,6 секунда (норма). Посоветуйте пожалуйста, нужно ли провести какое либо доп.обследование или начинать сразу пить Джес Плюс? Заранее огромное спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нужно сдать анализ на эстрадиол и тестостерон на 5-7 день цикла

Анна, хорошо) спасибо)
Можно вернутся потом с результатами в данный вопрос?

Также прогестерон на 19-21 день цикла

Скорее всего нет. Вопрос закроется. Напишите мне в личку