Витамины для глаз
Мне 62 года, пенсионерка. Близорукость, ношу очки с 10 лет. Страдаю рассеянным склерозом. Много читаю книг (люблю) и нахожусь за компьютером (по работе и просто). Хочу укрепить глаза витаминами. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше, как принимать, длительность курса, периодичность курса.
Добрый вечер.Попейте Аевит по 1 капсуле 30 дней.
Дарья, спасибо.
Дарья, спасибо за совет. Уже заказала Аевит. Завтра начну принимать.
Здравствуйте, если чисто витамины для глаз. Визлея по капсуле 1 раз в день - 1 мес
Анастасия, спасибо. Воспользуюсь советом.