Т спот
Здравствуйте, полгода меня врачи хотят лечить от туберкулёза, но говорят что я им не болею , что делать они говорят на снимке есть пятно , сдавала анализы все хорошие , диаскин тест положительный , от него у меня на руке экзема, сделала T-spot , результат отрицательный !
Принятый ответ
Здравствуйте.Скорее всего у вас не открытая форма.Лучше всего пойти к другому фтизиатру и он пусть решает надо лечить или нет.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Принятый ответ
Здравствуйте, выкладывайте результат КТ
Анастасия, В том и дело , что мне не дают Кт и Документы мои , врач сказал была комммсия и сказали надо лечиться на дневном стационаре , но анализы все в норме и у меня нет , никаких симптомов , если T-spot отрицательный , все равно может быть туберкулёз???
Принятый ответ
Здравствуйте,Ольга! ВАм лучше выложить снимок
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите кт
Принятый ответ
Доброе утро. Прикрепите КТ.
Вам нужно прикрепить кт для консультации
Если есть сомнения в диагнозе, нужно показать снимки онкологу. Возможно, нужна биопсия- забор материала очага на исследование.
Требуйте через заведующего, это ваши анализы, по закону имеете право знать сведения о себе
Если есть сомнения значит надо дообследрвать или сходите к другомуфтизиатру
Татьяна, я не знаю , Боюсь они мне не отдадут анализы и снимки , сказали все комиссия решила вас лечить , идите не дневной стационар (((
Они должны вам дать вы имеете на это прово
Татьяна, хорошо , я попробую , но они сказали это бессмысленно , комиссия так решила и все !(
Добрый вечер. В сомнительных случаях можно посетить онколога для проведения дообследования, биопсии с том числе.