Почему ком в горле?
Уже неделю ком в горле,при глотание больно .Обращалась к лору.Сказали что фарингит. Назначили лечение.Лучше не стало.В вечернее время появляется чувство удушья. Были проблемы с желудком,врач сказал, что может быть из за этого.
Здравствуйте! Ваши симптомы могут быть проялениями ГЭРБ. Как давно обращались по поводу желудка, что беспокоило и делали ли ЭГДС?