Принимаю бисопролол 1 таблетка в сутки 2.5мг

Здравствуйте вопрос такой,принимаю бисопролол по 1 таблетке в сутки 2.5мг Пульс держится на отметке 85 -90 стоит ли увеличивать дозу?ещё принимаю диротон ,так же по 1 таблетке в день.Подскажите какие дозировки возможны

С целью поддержания нормального пульса,т.е. в пределах 60-80 в мин можно повысить дозу бисопролола до 5 мг в сутки,но если пульс будет снижаться ниже 55 вернуть старую дозу(но это маловероятно).Меня больше интересует уровень АД?

Здравствуйте! Можно заменить бисопролол на беталок зок 12,5 мг. Колебание пульса в течение дня будет меньше. Если 12,5 мг будет недостаточно (это минимальная дозировка - увеличить до 25). Если будут какие-то вопросы, пишите, помогу разобраться.