Консультация венеролога /

Температура ,на языке язвочки — вопрос №957757

Температура 38-40,на миндалинах гнойчики,на языке язвочки белые,зппп или ангина ,стоматит думаю ,на руке одно пятно появилось( маленькое ,как будто после ожога спичкой), подскажите что это может быть

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.почему решили что с иппп есть связь?случайная связь была?
Клиент
Марина, да был ,оральный ,месяц +

Венеролог, Дерматолог, Детский
Лечение симптоматическое у лор и сдать с ротоглотки для исключения иппп пцр на хламидиоз,трихомонаду ,гонорею.
Кровь на сифилис,гепатиты в и с ,вич
Клиент
Марина, посмотрите фото пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это фолликулит на кисти.не иппп. Р р фукорцин наружно или сам пройдёт.ничего страшного
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Так как был незащищенный половой оральный контакт сдайте с ротоглотки соскоб на гонорею и хламидиоз, кровь на сифилис ( ифа суммарное и рмп).
Обратитесь для лечения к лор врачу, скорее всего это ангина.
Клиент
Марина, посмотрите фото пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Похоже на фолликулит-воспаление волосяного фолликула. Это неопасно. Можно точечно обрабатывать раствором фукорцина точечно 1 раз в день.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ден
С учётом того, что был оральный секс, я вам рекомендую пройти обследования на ИППП обязательно
Если мыслить дальше, это может быть и вирусная и бактериальная инфекция в 1 коктейле. Поэтому
Первично - обследование
Если всё хорошо
Посетить лор врача и лечить ангину
Помните всегда о возможности заразиться ИППП всегда
Профилактика - наше всё
С очагов горла - взять посев обязательно
Сейчас главное - не нервничать, а грамотно решать возникшую проблему
Удачи вам в лечении
Клиент
Виктория, оральный был в презервативе, была чуть трещина на члене у основания. Может ли как то через слюню передаться?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Может, если презерватив был поврежден
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Ден. Учитывая связь, желательно сдать соскоб на хламидиоз и гонорею. Через месяц кровь на сифилис.
Наружно полоскать рот Рр ОКИ 2 р в день 7 дней. 2 р в день мирамистином не смывать, на язвочки рр фукорцина точечно 1 р в день 5 дней.
Жаропонижающие внутрь.
На кисти фолликулит, ничего страшного нет, по одному элементу нельзя поставить общий диагноз.
На него рр фукорцина 2 раза в день 5 дней.
Консультация лор или терапевта на дом.