Температура ,на языке язвочки

Температура 38-40,на миндалинах гнойчики,на языке язвочки белые,зппп или ангина ,стоматит думаю ,на руке одно пятно появилось( маленькое ,как будто после ожога спичкой), подскажите что это может быть

Здравствуйте.почему решили что с иппп есть связь?случайная связь была?

Марина, да был ,оральный ,месяц +

Лечение симптоматическое у лор и сдать с ротоглотки для исключения иппп пцр на хламидиоз,трихомонаду ,гонорею.
Кровь на сифилис,гепатиты в и с ,вич

Марина, посмотрите фото пожалуйста

Принятый ответ

Это фолликулит на кисти.не иппп. Р р фукорцин наружно или сам пройдёт.ничего страшного

Здравствуйте.
Так как был незащищенный половой оральный контакт сдайте с ротоглотки соскоб на гонорею и хламидиоз, кровь на сифилис ( ифа суммарное и рмп).
Обратитесь для лечения к лор врачу, скорее всего это ангина.

Марина, посмотрите фото пожалуйста

Принятый ответ

Похоже на фолликулит-воспаление волосяного фолликула. Это неопасно. Можно точечно обрабатывать раствором фукорцина точечно 1 раз в день.

Здравствуйте, Ден
С учётом того, что был оральный секс, я вам рекомендую пройти обследования на ИППП обязательно
Если мыслить дальше, это может быть и вирусная и бактериальная инфекция в 1 коктейле. Поэтому
Первично - обследование
Если всё хорошо
Посетить лор врача и лечить ангину
Помните всегда о возможности заразиться ИППП всегда
Профилактика - наше всё
С очагов горла - взять посев обязательно
Сейчас главное - не нервничать, а грамотно решать возникшую проблему
Удачи вам в лечении

Виктория, оральный был в презервативе, была чуть трещина на члене у основания. Может ли как то через слюню передаться?

Может, если презерватив был поврежден

Здравствуйте, Ден. Учитывая связь, желательно сдать соскоб на хламидиоз и гонорею. Через месяц кровь на сифилис.
Наружно полоскать рот Рр ОКИ 2 р в день 7 дней. 2 р в день мирамистином не смывать, на язвочки рр фукорцина точечно 1 р в день 5 дней.
Жаропонижающие внутрь.
На кисти фолликулит, ничего страшного нет, по одному элементу нельзя поставить общий диагноз.
На него рр фукорцина 2 раза в день 5 дней.
Консультация лор или терапевта на дом.