Бросить пить джес

мне 22 года, я принимаю препарат джес около года,хочу перестать принимать этот препарат,но беременеть я не хочу. увеличится риск беременности при ППА после окончания приёма препарата джес? стоит ли переживать о внеплановой беременности?

Здравствуйте. Прерванный половой акт не является методом контрацепции. Почему хотите бросить принимать джес? Какие жалобы есть?
Без средств контрацепции у вас будет нежеланная беременность!!!