Худею с большого веса ,болит голова , слабость
Здравствуйте,я худею с веса 130 кг ,уменьшила количество порций,хлеб не ем вообще. И стала очень сильно болеть голова,как в тумане все становиться,как быть в такой ситуации что делать. ?
Здравствуйте! 130 кг - достаточно большой вес, вы наблюдаетесь у врача? Обследования какие-то проходили? Есть хронические заболевания?
Здравствуйте,нет наблюдалась у врача , хронического нет
Анализы крови, ЭКГ, УЗИ ОБП и т.д.? Ничего не проходили? При ожирении 3 степени часто встречается повышенный холестерин, инсулинорезистентность, могут быть атеросклероз сосудов и жировой гепатоз. Начните с посещения терапевта или эндокринолога. Тогда будет понятно, есть ли связь между головной болью, диетой и вашим состоянием.