Бронхиальная астма
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, мужу 33года, с детства болеет бронхиальной астмой,пользуется аэрозоль бередуал, при приступах помогали ингаляции бередуал и Nacl, год назад короновирусом, ну всё хорошо, после этого начались приступы удушья 2-3раза в месяц, и перестало всё помогать, посоветуйте пожалуйста более сильный препарат от бронхиальная астма
Здравствуйте. Начните Релвар Эллипта 22\184 мкг 1 р в день длительно. Беродуал- это не лечение Бронхиальной астмы.