Приём и смена Ярины
Здравствуйте. После удаления полипа назначен джес. Пропила 4 упаковки и беспокоили мажущие выделения. Сменила на ярину. На второй паковке во время приема первых двух и начиная с 14 таблетки были мажущие выделения. Тянул живот. 1. Опять адаптация к ОК? 2. Не подходит ярина? 3. Рецидив полипа?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Такое бывает на приёме КОК. Сделайте УЗИ малого таза для исключения полипа и если всё хорошо начните принимать другой контрацептив, например Линдинет-30