Кровомазанье
была задержка месячных на 7 дней перед делала узи, была киста, беременности точно не было. месячные прошли сегодня неделя как закончились. вчера был половой акт с мужем, утром сукровичные выделения и тянет низ живота
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас середина цикла??живот не болит?
Екатерина, у меня месячные должны были пойти 21 июня а пошли 28 видимо сбой из за кисты
Эрозия есть??
Екатерина, не знаю на узи ничего не сказали относительно эрозии
Эрозию ставят во время осмотра
Принятый ответ
Прикрепите протокол узи
Михаил,
Михаил, как его здесь прикрепить
Сверху вкладка
Принятый ответ
Здравствуйте. протокол узи прикрепите
Галимат, прикрепила
скорее у вас овуляторный синдром поэтому такие выделения.,это вариант нормы .
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Сейчас середина цикла?
Валерия,11 день цикла
Скорее всего лопнула и опорожнилась киста. Когда жидкость в малом тазу рассосется, боли и выделения прекратятся
Валерия, спасибо, успокоили. а тоя уже накрутила себя на дурное
Не переживайте, абсолютно ничего критичного
Валерия, благодарю, узи снова нет смысла делать?
Сейчас нет в этом смысле. Только если для своего успокоения
Валерия, у меня в прошлом году кровотечение было , тоже после месячных. я просто переживаю но не похоже что это оно
Сейчас пока наблюдайте. Если выделения усилятся - тогда на УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проблем с шейкой матки ранее не было?
Араксия, в прошлом году из за стресса кровотечение было
Cкорее всего у Вас овуляторный синдром, т.к. середина цикла, понаблюдайте. Обычно жалобы проходят в течении 3х дней. Либо есть патология шейки матки, нужно смотреть шейку матки на кресле.
Здравствуйте, Ольга!
Вам надо повторить узи и оценить нет ли разрыва кисты. Вы описываете ситуацию , похожую на апоплексию яичника. То есть половой акт провоцировал разрыв кисты, жидкость, может и кровь попала в брюшную полость.
В некоторых случаях нужно лечение хирургическое, в большинстве все проходит самостоятельно, обязательно кровоостанавливающие препараты, обезболивающие, ограничение физической нагрузки.
Поэтому вам нужно сейчас обратится в стационар для исключения этого диагноза или к специалисту, который вас посмотрит и назначит лечение.
Анна, у меня кровомазанье не обильные всего чуть , утром былло, живот побаливает но боль не острая а тянущего характера, и поясница тоже побаливает, словно перед месячными, слабость небольная есть, но в принципе самочувствие нормальное
Это очень успокаивает. Возможно надрыв, не сильный. В таком случае вам надо себя поберечь первые 3-4 дня, чтобы быстрее организм восстановился. Больше отдыхать, лежать. Можно принять обезболивающее, поставить свечку ректально с кетопрофеном.
Выздоровления вам!
Здравствуйте, это скорее всего киста лопнула, и пошли выделения после па, если в течении трёх дней улучшений не будет, поедете очно к доктору, и на узи