Что-то в ухе

Здравствуйте, примерно 3 дня назад (9.11) начало болеть ухо, капал капли отинум, 10.11 была сильная боль, выпил анальгин, боль прошла. Сегодня боли не было, осмотрел ухо и обнаружил что-то бело-серое. Иногда глохну немного, но после пары нажатий перед ухом проходит.

Здравствуйте. Сергей, сложно предположить по вашему описанию. Возможно это пленки слущенного эпидермиса, либо грибковые. Обратитесь к ЛОР-врачу для осмотра.