Метотрексат/силденафил
Здравствуйте, принимаю метотрексат эбеве 20 мг / неделя уколы, возможен ли прием не регулярный прием препаратов для увеличения потенции, они как нибудь взаимодействуют между собой? .............................................
Принятый ответ
Добрый день!
Приём с метотрексатом возможен - у них нет патологического взаимодействия.
На вашем месте, я бы проконсультировалась с кардиологом, так как силденафил не рекомендуется при гипертензии и усиливает действие гипотензивных препаратов. Вот тут могут быть и противопоказания и будет требоваться коррекция.
Принятый ответ
Здравствуйте. По метотрексату нет противопоказаний. Но прием данного препарата надо обсуждать к кардиологом, тут вопрос, можно ли его вам по сопутсьвующим заболеваниям.