Расшифровка анализа

Мужу 52 года. Сахарный диабет 2-го типа. Сдал общий клинический анализ крови. Эозинофилы - 0,4 , эозинофилы % - 4,5. Остальные показатели в пределах нормы. Стоит ли проводить какое-то лечение или профилактику?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эозинофилы в норме, их понижение по абсолютным значениям роли не играет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Ничего из лечения проводить не нужно

Здравствуйте, Татьяна, ничего лечить не нужно. Ваши эозинофилы в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего не требуется, это нормальная кровь.

Здравствуйте Татьяна! Анализ приличный, никакого лечения и дообследования не требуется.