Расшифровка анализа
Мужу 52 года. Сахарный диабет 2-го типа. Сдал общий клинический анализ крови. Эозинофилы - 0,4 , эозинофилы % - 4,5. Остальные показатели в пределах нормы. Стоит ли проводить какое-то лечение или профилактику?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эозинофилы в норме, их понижение по абсолютным значениям роли не играет
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна
Ничего из лечения проводить не нужно
Здравствуйте, Татьяна, ничего лечить не нужно. Ваши эозинофилы в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего не требуется, это нормальная кровь.
Здравствуйте Татьяна! Анализ приличный, никакого лечения и дообследования не требуется.