Цитрамон и амитриптилин
Добрый вечер,можно данные лекарства совмещать?выпила цитрамон из-за н.давления, амитриптилин пью около 2недель. В интернете написано про летальные исходы от такой комбинации, теперь страшно… так ли это
Принятый ответ
Здравствуйте. Ориентируйтесь на официальные инструкции. Взаимодействия между данными препаратами нет.
Принятый ответ
Добрый день!
Это неверная информация, препараты совместимы, нежелательных взаимодействий между ними нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не так. Указанные Вами препараты совмещать можно.