Консультация дерматолога /

Язвочки на губе — вопрос №959578

Появились язвочки на губе (уже 4 день). Немного снаружи (покрыта корочкой) и внутри есть (фото прилагаю). Беспокоит нижняя губа, на верхней вроде нет. Скажите, пожалуйста, что это? Заразно ли? Может быть это герпес?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.добавьте фото
Клиент
Марина, добрый день, Вы мне сегодня отвечали, но я вопрос перенаправил к стоматологам, не выбрав лучший ответ (не вознаградив). Спасибо за ответ! Публикую ещё раз только для вознаграждения Вас и ещё 2 врачей.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Спасибо.выздоровления вам!
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Леонид.
У вас копирования вопроса. Обратитесь к администрации сайта.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Леонид. Фото не загрузилось...
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Леонид.
Прикрепите, пожалуйста фото.