СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Язвочки на губе

Появились язвочки на губе (уже 4 день). Немного снаружи (покрыта корочкой) и внутри есть (фото прилагаю). Беспокоит нижняя губа, на верхней вроде нет. Скажите, пожалуйста, что это? Заразно ли? Может быть это герпес?

9 Июля 2022·Просмотров: 259·Леонид

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.добавьте фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Леонид
Клиент

Марина, добрый день, Вы мне сегодня отвечали, но я вопрос перенаправил к стоматологам, не выбрав лучший ответ (не вознаградив). Спасибо за ответ! Публикую ещё раз только для вознаграждения Вас и ещё 2 врачей.

Принятый ответ

Спасибо.выздоровления вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Леонид.
У вас копирования вопроса. Обратитесь к администрации сайта.

Здравствуйте, Леонид. Фото не загрузилось...

Принятый ответ

Здравствуйте, Леонид.
Прикрепите, пожалуйста фото.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.