Язвочки на губе
Появились язвочки на губе (уже 4 день). Немного снаружи (покрыта корочкой) и внутри есть (фото прилагаю). Беспокоит нижняя губа, на верхней вроде нет. Скажите, пожалуйста, что это? Заразно ли? Может быть это герпес?
Здравствуйте.добавьте фото
Марина, добрый день, Вы мне сегодня отвечали, но я вопрос перенаправил к стоматологам, не выбрав лучший ответ (не вознаградив). Спасибо за ответ! Публикую ещё раз только для вознаграждения Вас и ещё 2 врачей.
Принятый ответ
Спасибо.выздоровления вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Леонид.
У вас копирования вопроса. Обратитесь к администрации сайта.
Здравствуйте, Леонид. Фото не загрузилось...
Принятый ответ
Здравствуйте, Леонид.
Прикрепите, пожалуйста фото.