Болит грудь, температура 38

Днём начала болеть грудь, вечером поднялась температура 38°. Болит только одна левая, пыталась прикладывать малышку, с болью, но вроде высосала, потом сцедила, всё равно болит ужасно. Сама грудь мягкая, комочков и застоев вроде нет

Нурия, здравствуйте! Не исключена вероятность мастита, обратитесь к врачу очно!

Ирина, здравствуйте. К терапевту?

Ирина, у меня так и с первым ребёнком было, тоже левая грудь, но не помню была ли температура

Лучше к маммологу или хирургу.

Ирина, спасибо