Противозачаточные

Мне 20 лет. уже 1,5 года я пью Джесс. 3 месяца назад было кровотечение в середине цикла, мне назначили кровоостанавливающие и сменили Джесс на Ярину(на 3-4 месяца). Мне больше нравится Ярина, ушли прыщи. Могу ли я продолжить и дальше пить Ярину? В аптеке мне сказали, что бы я лучше пила Джесс, ибо он больше подходит для молодых девушек

Валерия, здравствуйте. Продолжайте прием Ярины, она тоже очень хорошо подходит молодым девушкам. Тем более Вам на ней лучше)