Употребляли мефедрон в день зачатия

Здраствуйте! Какая вероятность возникновения проблем у будущего ребёнка и может ли повлиять на течение беременности, если родители употребляли мефедрон в день зачатия и двумя неделями ранее. Не постоянно

Принятый ответ

Добрый день! В каких дозах?

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Мифедрон крайне негативно влияет на зачатие и развитие эмбриона. Если однократное применение как то повлияло, то беременность прервётся на раннем сроке. Сейчас принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг внутрь 1 раз в дент и витамин Д 2000 ЕД 1 раз в день.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если негативно повлияло, то беременность самостоятельно замрет. Если нет негативного влияние, беременность будет развиваться

Принятый ответ

Добрый день
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок был ещё слишком маленький

Принятый ответ

Здравствуйте. Если принятая доза была не большая и это было однократно, не должно повлиять. Это будет точно известно в 10 недель

Здравствуйте!В каких дозах и как часто Вы принимали мефедрон?