Ребёнок 5 лет упал на руку

Здравствуйте. Ребёнка толкнули и он упал на локоть на асфальт вчера в 20.30. Болит, держим в повязке. Опухла в 2 раза по сравнению с другой. Делали рентген (находимся в Абхазии), сказали перелома нет. Назначили мазь индовазин. Беспокоюсь правильно ли?пока лучше не стало

Принятый ответ

Здравствуйте, фото посмотрел, видимой костно-травматической патологии ненахожу (переломов нет).

Рекомендовано:
- Покой,
- Фиксация руки в косыночной повязке на 10-14 дн (зависит от выраженности болевого синдрома)
- Местно втирать Меновазин 3-4 раза в день.
- Если боли сильные то принимать Т. Ибуклин при боли по 1 т 2-3 раза в день.
- Можно электрофорез с новокаином (не обязательно).
- Если будет беспокоить более 2х нед. тогда контрольная рентгенография.

Здоровья ребенку!