Нет секса
Нет секса 7 лет. Я женщина ,чем это мне грозит и какими препаратами я могу возместить ??? Мне 38 лет,партнёра не хочу находить .вот задумалась чем мне грозить ,и какие могут быть болезни без секса ...
Здравствуйте. Могут быть гормональнын нарушения, например рост кист, миомы. Достаточно контроля УЗИ 1 раз в год. В целом сексуальные отношения важны, но не главное в жизни.
Практически - ничем, Марина, но выдумать можно многое, особенно сейчас, когда без секса, - просто никуда!? Конретно можно обсудить в диалоге ..
Марина,это вам ничем не грозит,если вы к этому спокойно относитесь.Возмещать поэтому ничего не надо.Здоровье зависит от генетики ,образа жизни ,окружающей среды.