Совместимость
Добрый вечер.Хотела узнать можно ли пропить лекарство фосфоглив перед химиотерапией? А какой препарат лучше принемать при проведении химиотерапии? Или при её проведении лучше воздерживаться от лекарств? Спасибо.С уважением Оля.
Принятый ответ
Здравствуйте!Фосфоглив перед химией пить можно, вопрос - с какой целью?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, приём возможен. Какие жалобы? С какой целью хотите принять препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат принимать можно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат можно принимать, но принимается он по показаниям, какие жалобы, какой показатель АЛТ, АСТ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно.
Лучше всего начать Метадоксил по 1 табл 3 раза в день курсом 3 месяца