Пятно на запястье — вопрос №961472
Здравствуйте, около месяца назад появились как будто пузырьки на запястье небольшие , думала герпес , помазала немного ацикловиром потом перестала . Сейчас это все превратилось в пятно желтоватого цвета ,немного шелушащееся и слегка возвышающееся над общим слоем кожи. Не чешется , при попадании воды немного краснеет. Оно было небольшим - но растёт и растёт. Что это может быть ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!