Кровь в кале. Младенец 3 месяца

У ребенка кровь в кале уже около 2 недель. перестала есть молочные продукты, позже исключила фрукты и орехи. Делали анализ кала, показал лейкоциты +. Даём Амоксициллин 3й день + пробиотики. Прожилки сохранились. Врач поставил бактериальную инфекцию.

Здравствуйте, когда началась ваша диета?
Какие симптомы помимо крови в кале? Боли, беспокойство ребёнка? Какой стул, цвет? Слизь? Самостоятельный? Как часто?
Можно анализ кала посмотреть? Сколько лейкоцитов присутствует?