Выделения при беременности

Добрый день! Беременность 31 неделя, вчера после туалета обнаружила на бумаге слизь, фото приложу. Ранее в период беременности подобных выделений не замечала. Очень переживаю, не слизистая пробка ли это.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам третий скрининг делали? Какая длина шейки была? Сейчас есть какие-нибудь жалобы?

Лейла, здравствуйте. Третий скрининг был неделю назад, длина шейки 35 мм, внутренний зев был сомкнут. Каких-либо жалоб на сегодня нет

Тогда повода для переживаний нет, периодически могут появляться такие шеечные выделения, особенно после длительной ходьбы, полового акта, физ. нагрузок.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это не пробка. Это обычные выделения при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это не слизистая пробка, не беспокойтесь.
Это обычные слизистые выделения, связанные с усилением кровотока в малом тазу, возникающие при беременности.

это обычные слизистые выделения, это не пробка, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не пробка, не переживайте

Здравствуйте. Это обычные выделения характерные для вашего срока беременности. Не переживайте

Добрый дерь. Переживать совершенно не стоит. Это вариант нормы

Здравствуйте. на пробку это не похоже. живот болит?