ДЗН у ребенка

Два года назад поставили диагноз Друзы Зрительно Нерва, ребенку сейчас 6 лет, лечения не проходим,каждые пол года осмотр врача,зрение хорошее, ,видит 100%Как проявляются друзы со временем?возможно ли остановить рост друз?есть ли какое нибудь лечение?

Здравствуйте, чаще всего это врождённая патология, раз в год, ОКТ Дзн, со временем но это редко если их много может сужаться поле зрения