Бактериальный вагиноз — вопрос №961934
Добрый день. Беременность 33 недели, бактериальный вагиноз без симптомов. В мазке были обнаружены повышенные значения гарднереллы вагиналис. Анализ мог дать ошибочный результат, может стоит пересдать? Врач прописал свечи клион д. Смущает в данном препарате, что применение возможно только при условии, если польза для матери превосходит риск для плода. Возможно использование геля с метронидазолом или есть какие-то аналоги безопасные при беременности?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!