На узи поставили неразвивающую Беременность

Пришла к гинекологу,должна быть где то пятая неделя ,гинеколог посмотрела и сказала что по пальпации и узи сроки не совпадают. Пошла сдала хгч результат 19360 ,сходила на узи нет сердцебиения ,сдала ещё хгч Ни каких болей и выделений нет Значит ли это что ЗБ?

Добрый вечер! Нет, это не значит, что беременность именно замершая. На 5 неделе может на УЗИ не видно эмбриона

Здравствуйте! Дождитесь результат ХГЧ. И повторите УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда, хгч уже есть результат

Когда у вас были последние месячные? Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда, цикл регулярный первый день последних месячных 17 мая последний 21

Прирост хгч за 2 суток совсем небольшой. Завтра по месячным срок ровно 8 недель. Уже должен быть виден эмбрион и сердцебиение. Повторите завтра УЗИ. Если сердцебиения не увидят, к сожалению, больше данных за замершую беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда, а то что ни каких симптом нет
Я читала что температура должна быть, болеть низ живота и выделения красные
У меня ничего этого нет

Это бывает при длительной существующей замершей беременности при присоединении инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Надежда, ну на днях сделаю узи ,очень надеюсь что хорошо будет все

Здравствуйте!
Какой размер плодного яйца? КТР эмбриона?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна, не нашла в результатах этих данных
Я там прикрепила все узи

К вашему вопросу не прикрепилось узи