Перебои в сердце — вопрос №962013
Здравствуйте! Беспокоят перебои в сердце будто замирания или сбой ритма. Кружится голова потом ощущения в груди давления.Не пойму от чего зависит. Есть фото ЭХОКГ ЭКГ. Чаще после нервов, а бывает и в покое. Как с этим справиться?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!