ЭКГ с нагрузкой
Парень 19лет. Занимается хоккеем 12 лет. сделали ЭКГ с нагрузкой. Выдали заключение. Синусовая брадикардия с ЧСС 49 в мин. Амплит. критерии ГЛЖ. Признаки НПР по зад. ст.ЛЖ ( в виде косонисх. депрессии ST II III AVF 0,5- 1мм). СРРЖ. Сказали пить рибоксин и л карнитин и переделывать ЭКГ через месяц. О чем может говорить фраза: Признаки НПР по зад. ст.ЛЖ ( в виде косонисх. депрессии ST II III AVF 0,5- 1мм)? Суточный монитор ЭКГ месяц назад ничего не выдал.
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи сердца дополнительно
Яна, добрый день. делали. Там все в норме. Стенки на одном узи 10 и10, на втором 11 и 11 (разные аппараты). Остальные измерения все в пределах нормы, в основном посредине)