Прерывать беременность или нет?

Здравствуйте, была беременна в августе 2018, но был самопроизвольный выкидыш на 7-8 недели. В больнице сделали осмотр труб через брюшную полость ( чтобы исключить внематочную беременность, потому что до момент обращения у меня" всё вышло". Врач посоветовал после 6 месяцев только думать о беременности и сказал принимать ОК. Принимала ОК и сейчас беременность наступила, не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Алла,поздравляю вас.Почему не знаете что делать?Вы выполнили все рекомендации.Беременность наступила.Все будет хорошо.Рожать)