Отсрочить месячные в следующем цикле
Добрый день! Хочу отсрочить приход месячных в следующем цикле примерно на неделю. Цикл после вторых родов только восстановился (ребенку 1.5 года), неверно спланировали отпуск. Хронических заболеваний нет. 35 лет, двое детей, роды естественные. Контрацептивы в данный момент не принимаю. Какие лучше использовать препараты?
Здравствуйте, отсрочить менструации можно путей приёма КОК в пролонгированно режиме. Начинаеие пачку следующую без перерыва на 7 дней, и отменяете, когда ва это необходимо,но.. возможна небольшие мажущие выделения из половых путей. Все индивидуально КОК с 1го дня м.ц строго в одно и то же время. Ярина, Белара, фемоден и т д
Светлана, а что скажете про Дюфастон? Или он поможет с меньшей вероятностью?
Принятый ответ
Дюфастоном вы не отсрочить, а ускорите скорее всего.