Консультация гастроэнтеролога /

Можно ли заменить препараты на более дешевые? — вопрос №962404

Здравствуйте. Уже 1,5 месяца в 1й половине дня у меня расстройство желудка. Анализ кала на дисбактериоз показал наличие кишеч. Палочек, условно-патогенные энтеробактерии, s.aureus и дрожжеподобные грибы Кандида. Также сделала эгдс-поверхностный гастродуоденит и 2 полипа в кишечнике-показала колоноскопия. Остальные анализы в норме. Врач прописала дорогостоящие препараты микосист 150мг 5 дней.
Лактобаланс по 1кап 2 р|д 14 дней
Альфа нормикс по 200мг 2 так 3р|д 10 дней.
Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги препаратов дешевле? А то обследование и препараты уже обошлись мне в более 15т.руб. Спасибо большое, заранее

Инфекционист
Нужно скинуть все результаты обследований и написать, что конкретно Вы имеете ввиду под "расстройством желудка"
Клиент
Простыми словами понос. Вне зависимости от приема пищи. Сразу при пробуждении, после еды и.т.д 1,5 месяца это было исключительно в первой половине дня (2-3 раза), сейчас в течении дня

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Мария, добрый день! Приложите к вопросу результаты обследований. Что сейчас Вас беспокоит?
Клиент
Ирина, результаты пытаюсь прикрепить, пока не получается, почему-то. В данный момент (уже почти 2 месяца) у меня понос, раньше был только по утрам, сейчас и в течении дня. Переодические боли внизу живота, под правым бедром, около пупка
Клиент
Ирина, ну подскажи пожалуйста, если первоначально я задала «бесплатный» вопрос, могу ли я сейчас указать вознаграждение чтобы прикрепить Файлы? ??Или нужно создавать новый вопрос?
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Мария, я думаю в бесплатном вопросе также есть возможность прикрепить анализы
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Симптомы характерны для СИБР (синдром избыточного бактериального роста), подтверждается водородным дыхательным тестом на СИБР, лечится, Альфа Нормиксом.
Клиент
Ирина, к сожалению нет, создала платный вопрос и прикрепила документы. Спасибо Вам за ответ