Приём кок и коричневые выделения

Здравствуйте ! Начала принимать таблетки Демиа . По собственному желанию,для контрацепции. Сейчас начала пить третью пачку (уже 7 день) . В конце второй пачки пропустила два дня по своей ошибке и начались месячные за неделю до нужной даты. Я пропила до конца вторую пачку и без перерыва начала пить третью. И вот уже неделю после окончания месячных идут коричневые выделения . Очень переживаю . За этот месяц не было половой жизни.

Принятый ответ

Добрый день! Насколько обильные выделения? Сколько прокладок меняете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Илона, выделения не обильные .мажущие .

Принятый ответ

Арина, здравствуйте. Не переживайте, такие выделения бывают при приеме гормональных препаратов, тем более было небольшое нарушение приёма.

Принятый ответ

Добрый день, Арина! При такой ситуации могут быть такие выделения. Беременности не должно быть при пропуске таблетки в конце упаковки. Но можете сдать хгч, что бы Вам было спокойней и Вы не переживали. Мазать может в течение приема третьей упаковки.

Если месячные следующие пройдут не обычно или будут мажущие выделееия на 4 упаковке, то надо сделать узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Перерыв нужно было сделать, поэтому сейчас кровит. Допейте упаковку и сделайте перерыв

 - отвечает  СпросиВрача –
Арина
Клиент

Асиет, перерыв сделать пока будут идти месячные ?

Нет, сейчас допивайте эту упаковку до конца, потом сделайте 7 дневной перерыв и начнёте новую упаковку

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальная реакция на пропуск таблетки. Не переживайте, ничего патологического в этом нет