Предобморочное состояние
Выпиваю в день пару бутылок пива или грамм сто коньяка так где то месяц до этого много лет пил очень много пива в четверг почувствовал острую боль в правом боку, и чуть ли сознание не теряю, и такое состояние до сих пор с головой сделал узи только что, органы в порядке кроме поджелудочной железы. сдал кровь на АЛТ, АСТ,Билирубин еще что то там, не разбираюсь жду анализов с четверга так и не пил, голова кружится, временами теряюсь будто в обморок упаду, стараюсь сесть и не делать резких движений головой. тошноты нет, сознание ясное, сильная усталость сделал еще сейчас ЭКГ - сердце в норме на днях пойду делать мрт головы, ( у меня киста с детства в мозгу). может ли такое состояние головы быть из за поджелудочной ? или это все же алкогольная интоксикация ? как снять симптомы, работать нужно, на больничный никак нельзя, денег не заработаю... заранее спасибо Николай
Здравствуйте, Николай. В первую очередь надо убирать алкогольную интоксикацию и садиться на диету.