Тревожность
Здравствуйте, в последнее время стала очень мнительной, чтобы не случилось начинаю очень сильно переживать и волноваться по любому поводу. Беспокойство, тревожность, какие-то не понятные страхи……………..
Психологу
Алина Котулева1. Отношение врача:
Хороший , грамотный специалист . Рекомендую
2. Полезность консультации:
Консультация была полезной
3. Посоветуете ли вы врача?:
Хороший специалист
Психологу
Оксана ПлякинаОтношение врача:
Очень хорошее отношение
Полезность консультации:
Очень полезная. Оксана Александровна всё подробно и доступно ответила на все интересующие меня вопросы.
Посоветуете ли вы врача:
Однозначно посоветую
Психологу
Кристина АльваресОтношение врача:
Замечательное, лучшая рекомендация по ситуации
Полезность консультации:
Лучший отзыв на мой вопрос. Очень компетентный психолог.Доктор очень грамотно оценила мою ситуацию с бывшим мужчиной. Ее совет помог мне обрести спокойствие.
Посоветуете ли вы врача:
100%, Лучший психолог на сайте. Советую всем.