Что это может быть
На одной руке раньше появлялась шишка и сама исчезала, теперь на обоих, а одна с тыльной стороны. Вообще такого на было. Что это? Сначала как появилась болела когда трогала, теперь нет.Похоже ли это на гингиому. И что делать с ней?
Здравствуйте Яна. По Вашему описанию похоже на гигрому. Если боли нет, то попробуйте бинтовать эластическим бинтом и постараться дать покой суставу. Желательно обратиться на осмотр к травматологу. Посмотрит, оценит. Бывает, что такие вещи оперируют, но редко.