Волдыри на локтях

Здравствуйте около месяца назад у ребенка 7 лет появились волдыри.очень чешутся и беспокоят.показаться к врачу пока нет возможности. Только на локтяхпосогите пожалуйста что это может быть.они стали больше

Здравствуйте, Надежда. Скиньте ссылку на фото высыпаний у ребёнка.

Екатерина,

Надежда, скиньте ссылку на файлообменик, а в сообщение прикрепите ссылку

Екатерина, https://disk.yandex.ru/a/E4OoM51XCUYzlQ

Надежда, спасибо, увидела фото.
По фото походе на Аллергический контактный дерматит. Возможно есть постоянный контакт, раздражитель (любит играть, упираясь локтями на ковёр)
Рекомендации по лечению:
Т. Цетрин 1т/сут 10дн,
Местно: кр. Акридерм Генте 2р/д 7-10дн.
На время лечения Гипоаллергенная диета (исключить красное, клубника, малина, вишня, помидоры, цитрусовые, яйца, сладости)
Вещи чтобы были х/б, исключить синтетику.

Екатерина, спасибо вам большое