Консультация дерматолога /

Аллергия на что то — вопрос №963408

Здравствуйте ,такая проблема после родов пошла на что то аллергия незнаю на что ,чесались ноги локти я пролечилась ,аллергия прошла ,и опятт начаоась только чешутся кооени только,чех,может посоветуете кровь на что то сдать

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте
Нужно фото
Принятый ответ
Клиент
Алина, 1 фотография это было я пролечила а 2 и 3 это щас

Дерматолог, Детский дерматолог
По фото аллергический дерматит. Анализы в данном случае не показаны. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней. Далее увлажнение кожи после купания Эмолиум эмульсия ежедневно , можно длительно. Проанализируйте не было ли новой бытовой химии, порошка,крема, мыла
Клиент
Алина, порошок детский
Клиент
Алина, ну а чех ,зуд ,голова болит иногда,может на цветение?
Дерматолог, Детский дерматолог
Если есть зуд головы, чихание,насморк рекомендую консультацию аллерголога,анализ крови на ig E
Клиент
Алина, нет зуд головы нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Да,имеет место развитие аллергического процесса.Причин достаточно много.Непременно прием антигистаминного препарата 5-7 дней, мазь гидрокортизоновая два раза в день.Гипоаллергенная диета.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, пью и бестолку
Венеролог, Дерматолог, Детский
Непременно проведение комплекс мероприятий.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
По фото похоже на Аллергический дерматит.
После родов организм ещё полностью мог не восстановится, гормональные перестройки занимает достаточно много времени. Пройдёт время и должно все нормализоваться.
Рекомендации по лечению: т. Цетрин 1т/сут 10дн, местно кр. Акридерм 2р/д 10дн
На время лечения Гипоаллергенная диета (исключить красное, клубника, малина, вишня, помидоры, цитрусовые, яйца, сладости, алкоголь)
Вещи старайтесь носить х/б, исключить синтетику.

Принятый ответ
Клиент
Екатерина, я грудью кормлю поэтому диета,я пролечилась не так давно и опяьь все началось незнаю что делать и у нас в городе нет аллерголога
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.
Это проявление аллергического дерматита. Принимайте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Причина аллергии может быть связана либо с аллергеном поступаюшим внутрь( витамины, бады, аллергенные продукты и тд) так и из вне( стиральный порошок, ополаскиватель, растительность и тд).
Можно пройти обследование у аллерголога, но точную причину сыпи не смогут вам назвать, можно будет выявить все возможные аллергены какие могут быть и не факт, что это будет именно он, который вызвал появление сыпи.
Принятый ответ
Клиент
Марина, я пролечилась пила 7 дней лоратадин мазала фторокортом и опять все сначало
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выявить причину можно только путем наблюдения.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Наружно крем Акридерм утррм и вечером 10 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , это аллергический дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм к