Аллергия на что то
Здравствуйте ,такая проблема после родов пошла на что то аллергия незнаю на что ,чесались ноги локти я пролечилась ,аллергия прошла ,и опятт начаоась только чешутся кооени только,чех,может посоветуете кровь на что то сдать
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно фото
Алина, 1 фотография это было я пролечила а 2 и 3 это щас
По фото аллергический дерматит. Анализы в данном случае не показаны. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней. Далее увлажнение кожи после купания Эмолиум эмульсия ежедневно , можно длительно. Проанализируйте не было ли новой бытовой химии, порошка,крема, мыла
Алина, порошок детский
Алина, ну а чех ,зуд ,голова болит иногда,может на цветение?
Если есть зуд головы, чихание,насморк рекомендую консультацию аллерголога,анализ крови на ig E
Алина, нет зуд головы нет
Принятый ответ
Здравствуйте.Да,имеет место развитие аллергического процесса.Причин достаточно много.Непременно прием антигистаминного препарата 5-7 дней, мазь гидрокортизоновая два раза в день.Гипоаллергенная диета.
Сергей, пью и бестолку
Непременно проведение комплекс мероприятий.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото похоже на Аллергический дерматит.
После родов организм ещё полностью мог не восстановится, гормональные перестройки занимает достаточно много времени. Пройдёт время и должно все нормализоваться.
Рекомендации по лечению: т. Цетрин 1т/сут 10дн, местно кр. Акридерм 2р/д 10дн
На время лечения Гипоаллергенная диета (исключить красное, клубника, малина, вишня, помидоры, цитрусовые, яйца, сладости, алкоголь)
Вещи старайтесь носить х/б, исключить синтетику.
Екатерина, я грудью кормлю поэтому диета,я пролечилась не так давно и опяьь все началось незнаю что делать и у нас в городе нет аллерголога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это проявление аллергического дерматита. Принимайте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, крем акридерм 2 раза в день 10 дней.
Причина аллергии может быть связана либо с аллергеном поступаюшим внутрь( витамины, бады, аллергенные продукты и тд) так и из вне( стиральный порошок, ополаскиватель, растительность и тд).
Можно пройти обследование у аллерголога, но точную причину сыпи не смогут вам назвать, можно будет выявить все возможные аллергены какие могут быть и не факт, что это будет именно он, который вызвал появление сыпи.
Марина, я пролечилась пила 7 дней лоратадин мазала фторокортом и опять все сначало
Выявить причину можно только путем наблюдения.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аллергический дерматит.
Наружно крем Акридерм утррм и вечером 10 дней.
Здравствуйте , это аллергический дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм к