Глаза жжёт у ребёнка

Нам врач выписал капли мидримакс ребенку семь лет проблемы с левым глазом может стать свидетелем всё в черном белом, нам выписали капли мидримакс когда капаем в глаза у ребенка сильно жжёт глаза нормально ли это

Здравствуйте.
Да, от капель мидримакс может щипать глаза. Все капли, которые расширяют зрачок, обладают таким побочным эффектом