Не поднимается вес
Здравствуйте,я никак не могу набрать вес.Много ем.Месяцев 9 назад мне поставили диагноз - Эрозивный гастрит»- вес 57.0 рост 174.Ранее желудок сильно болел и часто,теперь в неделю раз-2 болит.В неделю 4-6 раз отрыжки.И дискомфорт почти каждый день.Без вредных привычек.Не пью газировки.Не ем чипсы итд
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться на консультацию к гастроэнтерологу. Может дело не только в гастрите, но и в ферментах, и в причинах неусваевоемости пищи.