Правильные условия хранения мексидола в ампулах

Здравствуйте, у меня вопрос по условиям хранения препарата. Меня интересует как на самом деле правильно хранить мексидол в ампулах. В инструкции написано - в темном прохладном место при температуре до +25. НО некоторые врачи советуют оставлять целые не открытые ампулы на хранение в холодильники. А некоторые фармацевты в аптеке наоборот говорят, что не рекомендуется хранить препарат мексидол в ампулах в холодильнике. Подскажите пожалуйста как на самом деле правильно хранить мексидол в ампулах?

Доброй ночи! Просто хранить при комнатной температуре не выше +25С.