Пантогам-актив
Добрый день, назначили курс капсул пантогам-актив, 3 р\д на месяц. Вопрос о сочитании с алкоголем, речь идет об одной бутылке (0,5), в кругу друзей. Назначали для спокойствия (нервозность и стрессы на работе + нереальная загрузка). Понятное дело, злоупотреблять не буду, но пригласили на праздник.
Здравствуйте, в день приёма алкоголя таб не принимайте вообще . На следующий день тоже пропустите приём. Затем снова начните.