Гормоны щитовидной железы
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ. ТТГ - 0,7051. Т4 - 12,63. Антитела ТПО - 0,34. Что это означает? Есть диффузный зоб 1-2 степени без узлов. Бывает как будто что то душит, но особенно перед критическими днями. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Гормоны в норме.
Здравствуйте! Гормоны в пределах нормы. Зоб, при увеличенном объёме, может давать чувство удушья.
Попринимайте йод 200 мкг/сут, сделайте контроль гормонов через 3 месяца, узи через 6 месяцев
Доброе утро.
С железой все в порядке.
Для того,чтоб понять,может ли чувство давления дпюавать железа-нужно видеть УЗИ
Елена, спасибо огромное за ответ. Узи сделаю в эту пятницу. Могу Вам прислать результат ? И прошлый результат приложу для сравнения.
Елена, а кровь на сахар сдавала на днях натощак утром- 5,28 показало. это норма? то есть при таких показателях гормонов и сахара , у меня нет преддиабета?
Да.Можете
Принятый ответ
Это абсолютно нормальный показатель сахара
Елена,