Что вас беспокоит?

Как лечиться от E.faecalis?

сделала посев на флору и чувствительность к антибиотикам (отделяемое урогенитального тракта, эякулят - среда Эймса) (уретра) РЕЗУЛЬТАТ:выделенная культура - E.faecalis (энтерококк) 10^6 кое/мл ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: Амоксициллин - чувствительно Кларитромицин - устойчиво Азитромицин - уст-иво Цефотаксим - уст-иво Офлоксацин - уст-иво Левофлоксацин - уст-иво Доксициклин - уст-иво Фурадонин - уст-иво Клиндамицин - уст-иво КАК ЛЕЧИТЬСЯ?

16 Ноября 2018·Просмотров: 249·Любовь, Большой Камень

Здравствуйте. Амоксиклав или Аугментин 1 г 2 р в день, 7 дней, Линекс форте 1 к 1 р в день, 10 дней.

Екатерина, Спасибо за рекомендацию.
А можно что нибудь в уколах? Потому что много уже принимала антибиотиков, которые от этого не помогли, но стал болеть желудок.
И появлялась кандида, которую приходилось лечить. А в этот раз кандида может появиться?

Есть Амоксиклав квиктаб- растворимая в воде форма, выпиваете 2 р в день, 7 дней, под защитой Линекса, молочницы не будет. В инъекциях делают в стационаре, к тому же у вас нет чувствительности к другим препаратам.

Екатерина, спасибо большое.
У нас, в Большом Камне, в поликлинике нет уролога и, надеюсь, что Ваш комментарий будет полезен.
Во всяком случае, к сайту "спроси врача" начинает появляться доверие

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.